Accueil
Calendrier et résultats
SECOURISME SAUVETAGE PEZENAS AQUATIQUE CLUB
Coffre-fort
Sauvetage sportif
Le sauvetage sportif
Haut niveau
Réglementation
Projet de Performance Fédéral
Structures d'entraînement fédérales
Les équipes de France
Les critères de mise en liste
Liste S.H.N.
La Surveillance Médicale Réglementaire (SMR)
Se soigner sans se doper
Mémento
Réglement Sportif
Structure d'excellence - Pôle France
Structures d'accession nationales
Structures d'accession territoriales
Actualités EDF
Critères de Sélection
Les sauveteurs en liste nationale des sportifs de haut niveau
Formation
Recherche de formation
Prévention et Secours Civiques de niveau 1
Premiers Secours en Equipe (PSE)
Sauveteur Secouriste du Travail (SST)
Formations de formateurs
Formations professionnelles certifiées QUALIOPI
Secours opérationnel
Opérations de secours et de soutien
Dispositifs prévisionnels de secours
Postes de secours aquatiques FFSS
Demander un poste de secours
Devenir bénévole - Terre de jeux 2024
Vie fédérale
A propos de la FFSS
L'histoire de la Fédération
Souscrire une assurance responsabilité civile professionnelle
Charte d'éthique et de déontologie du sauvetage sportif
Le comité directeur de la FFSS
Les commissions
Créer une association
La déclaration d’établissement d’activités physiques et sportives
Votre licence FFSS
Club
Contact
Actualités
Vidéothèque
Document
SECOURISME SAUVETAGE PEZENAS AQUATIQUE CLUB
Discipline :
Sélectionnez une discipline
100m Bouée Tube
100m Combiné
100m Mannequin Palmes
100m Obstacles
100m SLS
200m Obstacles
200m SLS
25m Mannequin
50m Bouée Tube
50m Combiné
50m Mannequin
50m Mannequin Palmes
Beach Flags
Nage
Paddle Board
Afficher toutes les performances
50m Combiné
2023-2024
2023-2024
Athlète
Catégorie
Genre
Compétition
Temps
MARCHI Hugo
Seniors et Masters
Homme
Championnats de France Short course 2024
00'31"61
MARCHI Hugo
Seniors et Masters
Homme
SC SETE OPEN - MASTER
00'33"35
HABIT Lloyd
Junior
Homme
Championnats de France Short course 2024
00'34"05
NEGROU Julien
Seniors et Masters
Homme
SC SETE OPEN - MASTER
00'34"16
HABIT Lloyd
Junior
Homme
SC SETE OPEN - MASTER
00'34"49
RIENDA-LUGAGNE Adrien
Junior
Homme
SC SETE OPEN - MASTER
00'39"98
DUMONT Léna
Minime
Mixte
34 CHAMPIONNAT DEPARTEMENTAL JEUNE (SC)
00'44"21
GARCIA Melissa
Poussin
Mixte
34 CHAMPIONNAT DEPARTEMENTAL JEUNE (SC)
00'55"34
ROLLAND Louan
Benjamin
Mixte
34 CHAMPIONNAT DEPARTEMENTAL JEUNE (SC)
00'59"21
GARCIA Ilhan
Minime
Mixte
34 CHAMPIONNAT DEPARTEMENTAL JEUNE (SC)
01'00"06
MARCHI Ninon
Poussin
Mixte
34 CHAMPIONNAT DEPARTEMENTAL JEUNE (SC)
01'04"45
MARCHI Ninon
Poussin
Mixte
Compétition Départementale Jeunes
01'05"83