Accueil
Calendrier et résultats
Challenge Pérignanais
Coffre-fort
Sauvetage sportif
Le sauvetage sportif
Haut niveau
Réglementation
Projet de Performance Fédéral
Structures d'entraînement fédérales
Les équipes de France
Les critères de mise en liste
Liste S.H.N.
La Surveillance Médicale Réglementaire (SMR)
Se soigner sans se doper
Mémento
Réglement Sportif
Structure d'excellence - Pôle France
Structures d'accession nationales
Structures d'accession territoriales
Actualités EDF
Critères de Sélection
Les sauveteurs en liste nationale des sportifs de haut niveau
Formation
Recherche de formation
Prévention et Secours Civiques de niveau 1
Premiers Secours en Equipe (PSE)
Sauveteur Secouriste du Travail (SST)
Formations de formateurs
Formations professionnelles certifiées QUALIOPI
Secours opérationnel
Opérations de secours et de soutien
Dispositifs prévisionnels de secours
Postes de secours aquatiques FFSS
Demander un poste de secours
Devenir bénévole - Terre de jeux 2024
Vie fédérale
A propos de la FFSS
L'histoire de la Fédération
Souscrire une assurance responsabilité civile professionnelle
Charte d'éthique et de déontologie du sauvetage sportif
Le comité directeur de la FFSS
Les commissions
Créer une association
La déclaration d’établissement d’activités physiques et sportives
Votre licence FFSS
Club
Contact
Actualités
Vidéothèque
Document
Challenge Pérignanais
Organisateur :
SAUVETAGE CLUB PERIGNANAIS
Spécialité :
Côtier
Période :
Le 09/06/2024
Lieu :
Saint Pierre la Mer (11560)
Fichier(s) associé(s) :
Dossier Technique
affiche
Exporter les résultats
Épreuve :
Sélectionnez une épreuve
Beach Flags Femme (Masters plus)
Beach Flags Femme (Benjamin)
Beach Flags Femme (Minime)
Beach Flags Femme (Cadet)
Beach Flags Femme (Junior)
Beach Flags Homme (Masters plus)
Beach Flags Homme (Minime)
Beach Flags Homme (Cadet)
Beach Flags Homme (Junior)
Beach Flags Homme (Senior)
Nage Femme (Masters plus)
Nage Femme (Benjamin)
Nage Femme (Minime)
Nage Femme (Cadet)
Nage Femme (Junior)
Nage Homme (Masters plus)
Nage Homme (Minime)
Nage Homme (Cadet)
Nage Homme (Junior)
Nage Homme (Senior)
Paddle Board Femme (Benjamin)
Paddle Board Femme (Minime)
Paddle Board Femme (Cadet)
Paddle Board Femme (Masters plus)
Paddle Board Femme (Junior)
Paddle Board Homme (Minime)
Paddle Board Homme (Cadet)
Paddle Board Homme (Senior)
Paddle Board Homme (Junior)
Paddle Board Homme (Masters plus)
Relais Planche Femme (Benjamin, Minime)
Relais Planche Femme (Youth)
Relais Planche Homme (Benjamin, Minime)
Relais Planche Homme (Open)
Relais Planche Homme (Youth)
Relais Sauvetage Planche Femme (Open)
Relais Sauvetage Planche Femme (Benjamin, Minime)
Relais Sauvetage Planche Femme (Youth)
Relais Sauvetage Planche Homme (Youth)
Relais Sauvetage Planche Homme (Minime, Open)
Relais Sauvetage Planche Homme (Open)
Relais Sauvetage tube Femme (Open)
Relais Sauvetage tube Homme (Open)
Relais Sauvetage tube Homme (Benjamin, Minime)
Relais Sauvetage tube Homme (Youth)
Nage - Femme
Finale A Cadet Nage Dames Cadet
Finale A Cadet Nage Dames Cadet - Résultats temporaires
Position
Athlete
Club
Categorie
Genre
Points
Complément
1
MATEO Sanae
Les Dauphins du Frontonnais et de l'Union
Cadet
Femme
20
ND
2
BARON Mathilde
Les Dauphins du Frontonnais et de l'Union
Cadet
Femme
18
ND
3
PAROT Charlotte
Association agathoise de sauvetage et secourisme
Cadet
Femme
16
ND
4
MASSON Louhann
Les Dauphins du Frontonnais et de l'Union
Cadet
Femme
14
ND